Водоотталкивающая утепленная куртка FELLEX® AEROGEL
Водоотталкивающая утепленная куртка FELLEX® AEROGEL
Водоотталкивающая утепленная куртка FELLEX® AEROGEL

Описание товара

Арт. 4477/492/800 Утепленная куртка с высоким воротником и наполнителем FELLEX® AEROGEL. Технология FELLEX® AEROGEL состоит на 95% из полиэстера и содержит компонент AEROGEL, который позволяет увеличить теплоизоляцию без добавления лишнего веса изделию. Этот материал используется в комбинезонах космонавтов благодаря его легкости и теплоемкости.

Высокий воротник, застежка-молния спереди и скрытые кнопки. Рукава реглан и боковые карманы. Дышащая и водоотталкивающая ткань.

Это изделие сертифицировано для ношения при температурах от +11º (низкая активность) до -12º (умеренная активность) во время стандартного теста с имитацией ветра 0,4 м/с при ношении футболки с длинными рукавами и высоким воротником, брюк, нижнего белья, перчаток и вязаной шапки.
Цвет:

Черный

¿¿COLOR-LIST-CONTEXT??

New

Водоотталкивающая утепленная куртка FELLEX® AEROGEL

279.00BYN

Дышащая, водоотталкивающая ткань. Сертифицирована для ношения при температуре до -12ºC для умеренной активности.

Размер

¿¿SIZE-CONTEXT??