Длинная утепленная куртка с водонепроницаемостью 3k FELLEX® с AEROGEL

Описание товара

Арт. 3906/945/507 Длинная водонепроницаемая и ветрозащитная куртка. С наполнителем FELLEX® с AEROGEL. Технология FELLEX® AEROGEL изготовлена из полиэстера и содержит компонент AEROGEL, который позволяет увеличить теплоизоляцию без добавления лишнего веса к изделию. Этот материал используется в комбинезонах космонавтов благодаря его легкости и теплоемкости.
Застежка-молния спереди и кнопки с магнитными застежками. Высокий воротник и регулируемый капюшон. Боковые и внутренние карманы с подкладкой с начесом. Два передних кармана с клапанами.

Ткань выдерживает проникновение воды ≥3k (3000 мм проникновения воды под давлением). Изделие изготовлено с проклеенными швами (критическими или полностью) и герметичными молниями, которые обеспечивают повышенную водонепроницаемость.

Эта куртка сертифицирована для сопротивления температурам от +10ºC (низкая активность) до -20ºC (умеренная активность) во время стандартизированного теста с имитацией ветра 0,4 м/с, надевая футболку с длинным рукавом и высоким воротником, брюки, нижнее белье, носки, обувь, перчатки и вязаную шапку.
Цвет:

Темный Хаки

Длинная утепленная куртка с водонепроницаемостью 3k FELLEX® с AEROGEL

499.00BYN

Водонепроницаемая и ветрозащитная ткань. Сертифицирована для сопротивления температурам до -20ºC при умеренной активности.

Размер

Модель: рост 173 cm, размер S