


Описание товара
Арт. 4677/492/209 Утепленная куртка с наполнителем FELLEX® AEROGEL. Технология FELLEX® AEROGEL основана на полиэстере и содержит компонент AEROGEL, который увеличивает теплоизоляцию, не утяжеляя изделие. Этот материал используется в комбинезонах космонавтов благодаря его легкости и теплоемкости.Высокий воротник, застежка-молния и пуговицы. Карманы с флисовой подкладкой. Дышащая, водоотталкивающая и ветрозащитная ткань.
Это изделие сертифицировано для ношения при температуре от +10º (низкая активность) до -14º (умеренная активность) в ходе стандартизированного теста с имитацией ветра 0,4 м/с, при котором испытуемый был одет в футболку с длинными рукавами и высоким воротником, брюки, нижнее белье, носки, обувь, перчатки и вязаную шапку.
Цвет:
Линялый Фиолетовый
¿¿COLOR-LIST-CONTEXT??
New
Утепленная водоотталкивающая куртка FELLEX® AEROGEL
Дышащая, водоотталкивающая и ветрозащитная ткань. Сертифицирована для защиты при температуре до -14ºC при умеренной активности.
Размер
¿¿SIZE-CONTEXT??