Утепленная водонепроницаемая куртка 3k FELLEX® с AEROGEL

Описание товара

Арт. 3037/945/800 Водонепроницаемая и ветрозащитная куртка. Утепленная с наполнителем FELLEX® с AEROGEL. Технология FELLEX® AEROGEL изготовлена из полиэстера и содержит компонент AEROGEL, который позволяет увеличить теплоизоляцию, не добавляя лишнего веса одежде. Этот материал используется в комбинезонах космонавтов из-за его легкости и теплоемкости.
Застежка спереди на молнии и кнопках с магнитной застежкой. Высокий воротник и регулируемый капюшон. Боковые и внутренние карманы с внутренним слоем с начесом. Ткань с матовым покрытием, водонепроницаемая и ветрозащитная.

Ткань выдерживает проникновение воды ≥3k (3000 мм проникновения воды под давлением). Изделие изготовлено с герметичными (критическими или полностью) швами и герметичными молниями, обеспечивающими большую водонепроницаемость.

Эта куртка сертифицирована на устойчивость к температурам от +10ºC (низкая активность) до -15ºC (умеренная активность) во время стандартизированного теста с имитацией ветра 0,4 м/с в футболке с длинным рукавом и высоким воротом, брюках, нижнем белье, носках, обуви, перчатках и вязаном головном уборе.
Цвет:

Черный

Утепленная водонепроницаемая куртка 3k FELLEX® с AEROGEL

59,990 KZT

Водонепроницаемая и ветрозащитная ткань. Сертифицирована на устойчивость к температурам до -15ºC при умеренной активности.

Размер

Модель: рост 180 cm, размер S