
Утепленная водостойкая лыжная куртка Primaloft® SKI с жаккардом
139,990 KZT
АРТ. 0288/626/800
Модель: рост 177 cm, размер M
Застежка-молния спереди и съемный пояс. Боковые карманы на молнии, карман на рукаве для ски-пасса и внутренний карман для телефона. Внутренний пояс предотвращает попадание снега. Эластичные внутренние манжеты с отверстием для большого пальца. Ветрозащитный и воздухопроницаемый материал.
Ткань выдерживает давление воды 10 000 мм, благодаря чему изделие защищает от намокания при непродолжительном нахождении под легким дождем.
Изделие защищает от холода при температуре от +9 ºC (низкий уровень активности) до -16 ºC (умеренная активность), что было подтверждено испытаниями в лабораторных условиях с имитацией ветра скоростью 0,4 м/с (одежда на испытуемом: брюки, лонгслив с высоким воротником, нижнее белье, носки, обувь, перчатки и вязаная шапка).