
Описание товара
Арт. 3890/945/806 Утепленная куртка с наполнителем FELLEX® с AEROGEL. Технология FELLEX® AEROGEL изготовлена из полиэстера и содержит компонент AEROGEL, который позволяет увеличить теплоизоляцию без добавления лишнего веса к одежде. Этот материал используется в комбинезонах космонавтов благодаря его легкости и теплоемкости. С капюшоном, застежкой-молнией спереди и тканью с имитацией меха. Двусторонняя модель.Эта куртка сертифицирована для использования при температурах от +10ºC (низкая активность) до -15ºC (умеренная активность), что подтверждено стандартным тестом с имитацией ветра 0,4 м/с, при котором на испытуемом были надеты футболка с длинным рукавом и высоким воротником, брюки, нижнее белье, носки, обувь, перчатки и вязаный головной убор.
Детали
Thermal insulation with temperature ratings
Эта одежда помогает поддерживать температуру вашего тела при воздействии холодной среды благодаря своей способности к теплоизоляции.
Техническое описание
FELLEX® Aerogel
Чрезвычайно тонкий и легкий наполнитель с высокой степенью теплоизоляции на основе аэрогеля. Этот материал используется в костюмах космонавтов благодаря своей легкости и теплоемкости.
Температура
Изделие прошло сертификацию на защиту от холода при температуре до -15 ºC (при умеренной активности).
0 ºC
-5 ºC
-10 ºC
-15 ºC
-20 ºC
Цвет:
Камень
Двусторонняя утепленная куртка FELLEX® с AEROGEL и имитацией меха
Сертифицирована для температур до -15ºC при умеренной активности.
Размер
Модель: рост 173 cm, размер S