Толстовка из искусственной овчины с принтом «Пейзаж с оленем»

Описание товара

Арт. 3804/840/712 Толстовка из искусственной овчины с принтом «Пейзаж с оленем» и подкладкой из флиса. Застежка-молния до уровня груди. Спереди карманы.
Эта толстовка защищает от холода при температуре от +12 ºC (низкий уровень активности) до -10 ºC (умеренная активность), что было подтверждено испытаниями в лабораторных условиях с имитацией ветра скоростью 0,4 м/с (одежда на испытуемом: брюки, лонгслив с высоким воротником, нижнее белье, носки, обувь, перчатки и вязаная шапка).

Детали

Теплоизоляция

Эта одежда помогает поддерживать температуру вашего тела при воздействии холодной среды благодаря своей способности к теплоизоляции.

Температура

Изделие прошло сертификацию на защиту от холода при температуре до -10 ºC (при умеренной активности).

0 ºC

-5 ºC

-10 ºC

-15 ºC

-20 ºC

Цвет:

Экрю

¿¿COLOR-LIST-CONTEXT??

Coming_Soon

Толстовка из искусственной овчины с принтом «Пейзаж с оленем»

49,990 KZT

Толстовка из искусственной овчины защищает от холода при температуре до -10 °C при умеренной активности.

Размер

¿¿SIZE-CONTEXT??