Утепленная водоотталкивающая куртка FELLEX® с AEROGEL
Утепленная водоотталкивающая куртка FELLEX® с AEROGEL
Утепленная водоотталкивающая куртка FELLEX® с AEROGEL

Описание товара

Арт. 5104/492/731 Утепленная куртка с высоким воротником и наполнителем FELLEX® с AEROGEL. Технология FELLEX® AEROGEL на 95% состоит из полиэстера и содержит компонент AEROGEL, который позволяет увеличить теплоизоляцию без утяжеления изделия. Этот материал используется в комбинезонах космонавтов благодаря его легкости и теплоемкости.

Высокий воротник и застежка-молния спереди. Боковые карманы и передние карманы с клапанами. Принт в виде вертикальных полос разных оттенков. Дышащая, водоотталкивающая и ветрозащитная ткань.

Это изделие сертифицировано для защиты от холода при температуре от +11º (низкая активность) до -12º (умеренная активность) во время стандартизированного теста с имитацией ветра скоростью 0,4 м/с, когда испытуемый был одет в футболку с длинным рукавом и высоким воротником, брюки, нижнее белье, перчатки и вязаный головной убор.
Цвет:

Светло-коричневый

¿¿COLOR-LIST-CONTEXT??

New

Утепленная водоотталкивающая куртка FELLEX® с AEROGEL

49,990 KZT

Дышащая, водоотталкивающая и ветрозащитная ткань. Сертифицирована для защиты от холода при температуре до -12°C при умеренной активности.

Размер

¿¿SIZE-CONTEXT??