


Описание товара
Арт. 6053/749/153 Утепленная куртка с наполнителем FELLEX® AEROGEL. Технология FELLEX® AEROGEL на основе полиэстера с компонентом AEROGEL повышает теплоизоляцию, не утяжеляя изделие. Благодаря легкости и способности удерживать тепло этот материал используется в комбинезонах космонавтов.Высокий воротник, застежка на потайную молнию и кнопки. Передние накладные карманы с клапанами. Модель выполнена из 100% хлопка с текстурой канвас.
Изделие защищает от холода при температуре от +10 ºC (низкий уровень активности) до -15 ºC (умеренная активность), что подтверждено лабораторными испытаниями с имитацией ветра 0,4 м/с (одежда на испытуемом: лонгслив с высоким воротником, брюки, нижнее белье, носки, обувь, перчатки и вязаная шапка).
Техническое описание
FELLEX® Aerogel
Чрезвычайно тонкий и легкий наполнитель с высокой степенью теплоизоляции на основе аэрогеля. Этот материал используется в костюмах космонавтов благодаря своей легкости и теплоемкости.
Температура
Изделие прошло сертификацию на защиту от холода при температуре до -15 ºC (при умеренной активности).
0 ºC
-5 ºC
-10 ºC
-15 ºC
-20 ºC
Цвет:
Экрю
Список цветов товара
НОВИНКА
Утепленная куртка FELLEX® AEROGEL из хлопка
Утепленная куртка из хлопка с FELLEX® AEROGEL. Выдерживает температуру до -15 ºC при умеренной активности.
Размер
Список размеров товара
Модель: рост 179 cm, размер M
Бесплатная доставка в магазин | Бесплатная доставка на дом от 23,900 KZT