


Описание товара
Арт. 5194/749/605 Водонепроницаемая куртка трапециевидного кроя. Высокий воротник, капюшон, застежка на молнию спереди и пуговицы на магнитах. Регулируемая талия. Передние накладные карманы на уровне бедер с клапанами на магнитных кнопках. Воздухопроницаемая, водонепроницаемая и ветрозащитная ткань. Верх из хлопка.Материал выдерживает давление воды 10 000 мм. Основные швы и молнии термосклеены для максимальной водонепроницаемости.
Характеристики изделия
Дышащий
Ткань позволяет пару воды проходить сквозь нее, способствуя терморегуляции и ощущению длительной свежести.
Термосварные швы
Термопроклеенные швы повышают уровень защиты изделия от дождя
Термосвариваемые молнии
Термозапаянные молнии для повышения герметичности.
Водонепроницаемый
Двухслойная ткань обеспечивает высокую воздухопроницаемость и защиту от воды: отталкивающее воду внешнее покрытие дополняет внутренняя мембрана, пропускающая воздух и отводящая влагу.
Ветроустойчивый
Ткань препятствует проникновению ветра при умеренных порывах.
Ветровка
Ткань не пропускает ветер при сильных порывах
Детали модели
Регулируемая талия
Кнопки с магнитной застежкой
Водонепроницаемость
Ткань выдерживает давление до 10 000 мм водяного столба. Чтобы повысить степень водонепроницаемости, одежда изготовлена с проклеенными швами (по всему изделию или в наиболее важных местах).
3000 мм
5000 мм
10 000 мм
20 000 мм
Гранатовый
Список цветов товара
НОВИНКА
Хлопковая куртка А-силуэта 10 000 мм
Дышащая, водонепроницаемая и ветрозащитная куртка.
Размер
Список размеров товара
Модель: рост 178 cm, размер M
Бесплатная доставка в магазин | Бесплатная доставка на дом от 23,900 KZT